ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ
Раздражает анкета, закройте страничку, выпейте водки, выругайтесь, закусите селедкой или огурцом! ( Я люблю запивать пепси)..
Итак! Не заходить, убъет!.. 1.Мужчины с комплексами, типа-полижу, пососу, по перимету оставлю сперму- гуляйте к др. анкетам! Все это приемлемо, если любимо! Попробуйте заинтересовать и порадовать..Может, я-настоящая женщина и знаю себе цену!
1. Женатые.
2.Мужчины без первичного знания русского языка ( не иностранцы..Этих прощаю и общаюсь.., иногда до слез, от смеха..Они хоть настроение поднимают
3. мужчины, не назначившие себе цену, полные чувства собственной значимости, сначала поставьте себе оценку!
4. Очень обидчивые- сначала предупредите, что не готовы к юмористическому прессингу!
5.Барышни! Вот уж о чем бы не хотелось!... У меня, конечно, есть колготки, нижнее белье, красивые туфельки, но, поверьте, сама пользуюсь! Если стану звездой и мои комнаты для одежды будут ломиться от дизайнерской красоты и кружевности.., найму спец. человека, который будет высылать мою ношеную-переношеную одёжу и обувь специально для Вас, мои дорогие девченки!
6. Мужчины, которые хотят за счет нас, слабых и скорых на слезы женщин, потешить свое самолюбие., не старайтесь, я не обичивая, но могу ненароком высказаться.
7. Мужчинки без лица и фактуры ! Я не обладаю рентгеновским зрением, поверьте!Пишите сразу, что скините, мол, ссылочку, или на почту красоту нечеловеческую! Предупредите, чтобы не ослепла от увиденного! Я приготовлюсь!
8.Мальчишки от 18-25! Это облом, поверьте! Не тратьте красноречие и секс.энергию..Если только за консультацией..в очередь!Ф с ё!Пишите, юморите, общайтесь!Люблю вас всех необусловленной вселенской любовью!
А на самом деле мне не 47 лет, а 57..! (Убицца аб тумбачку!)Что, страшно?
Помогаю людям более 25 лет .Занимаюсь целительством, ведовством, парапсихологией, пишу контактную иформацию о др. мирах... Что, интересно? Самой нравится..
Всем, кто интересуется непознанным (это тоже обо мне) милости прошу в мой блог.Там то, что Вам и не снилось! Ссылку скину в сообщении.
Give the first gift и она Вас обязательно заметит!
- seeking:
- с Парнем
at the age of 41-50 years - Purpose of acquaintance
- Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Регулярный секс вдвоем,
Брак, создание семьи,
Совместное путешествие - I want to find:
- Мужчину, с которым радостно проснуться утром и вечером замирает сердце, что он ЕСТЬ!
- Marital status:
- Not married
- Do you have children?
- Have two, live together
- Build:
- Normal
- Daily routine:
- Я – «жаворонок» (люблю рано вставать)
- Knowledge of languages:
- Accommodation:
- Own apartment