Утомленная идиотами
Инна, 44Москва, РоссияКрасивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки.
Alex, 28Москва, РоссияПотрёмся носиками?
Наташа, 43Комсомольск-на-Амуре, РоссияВежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт
Тома, 39Санкт-Петербург, Россия Ольга, 32Москва, РоссияЛучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Натуська, 28Москва, РоссияВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ )))
backer, 38Москва, РоссияВходишь в соленое море по грудь
И чувствуешь:
Сколько царапин на теле…
А если бы душу
В него окунуть…
Мужчину для семьи! Остальные мимо.
ИРИНА, 45Москва, Россия Инна, 44Москва, РоссияЧеловек не зверь и не ангел; он должен любить не животно и не платонически, а человечески.
Ириса, 19Санкт-Петербург, Россия Без Ложной Скромности, 44Москва, РоссияНе храни меня Господи от искушений! Посылай их почаще и побольше....А уж я там разберусь...!!
Контрабандист СОБАКИН, 34Москва, Россия Хорошая девочка Лида, 26Самара, РоссияПогода обалденная
день в майке...
день в фуфайке...
Познакомлюсь для серьезных отношений для дальнейшего создания семьи.
марина, 36Москва, Россияжизнь во вкусе)))
Santiago, 30Москва, Россияпонравился....
понравившейся мне девушке погадаю по руке, и предскажу будущее, секс прошу не предлогать на кофе и в кино не приглашать.
神 風, 46Шереметьевский, РоссияБлин, курю.....
Люблю смелых и активных мужчин, но некурящих и неженатых!
Татьяна, 43Саратов, РоссияХочу в отпуск!!!
Comments19
Андрей, 31Липецкigorx, 49МоскваАндрей, 50МоскваАндрей, 50МоскваАндрей, 50МоскваСлегка готова приоткрыть.
Не надо лишь питать иллюзий,
Что так уж просто с нею быть!
Вадим, 49Санкт-Петербургигорь, 42МоскваЖанна, 43СаратовАлексей, 36ПермьДмитрий, 43СамараJames, 39МоскваАлександр, 46КаменкаСаша, 25МоскваIf you already have an account log in.