Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Знакомства и отношения

Руководство старой девы или как не выйти замуж никогда

8 июня 2010, в 04:34

Любая девушка мечтает быть любимой, выйти замуж, иметь кучу детишек и золотистого ретривера в придачу. Многие это имеют в той или иной мере, а кто-то в самом расцвете сил  сидит и кусает локти по упущенным  возможностям изменить свою жизнь в сторону семейного благополучия. Дак в чем же проблема  вполне красивых и умных женщин. Неужели  в том, что по статистике на 10 девчонок  только 9 ребят, из которых еще не все годны к использованию, а уж тем более к знакомству, построению быта и семьи. Неужели  проблема женщин в том, что   в мире все шире распространяется  нетрадиционная ориентация, и возможности у слабого пола побороть обоюдное влечение мужчин нет?

Скорее всего, нет. Проблема в самих женщинах, которые  иногда сами того не понимая отталкивают свое счастье.   И оказывается вот, что нужно делать, чтобы забыть, что такое кольцо на пальце и штамп в паспорте. Всего лишь несколько вредных советов, и вы можете уже занимать место на скамейке возле подъезда и заучивать фразы в стиле «А вот  в наше время. Ох молодежь..» и так далее. Я думаю, с творчеством  подъездных старушек знаком каждый. Вот эти советы (из них можно выбрать всего лишь один,  чтобы стопроцентно читать о замужестве только в романах):


1.С детства, лучше раннего, начать мечтать о принце или о Романе Абрамовиче. При  чем, просто сидеть и мечтать, абсолютно ничего не делая для воплощения желаний. И забыть, что  вероятность  все-таки найти принца есть, взять ту же Наталью Водянову, у нее целый князь, или кто он там по родословной.

2.Там же в далеком детстве можно написать целый список  ожидаемых качеств от принца. Все-плоть от манер и заканчивая вкусовыми предпочтениями в плане музыке. И пусть только посмеет отличаться, все – с глаз долой, из сердца вон! Сразу!

3. Девизом по жизни должна быть фраза: «Я всегда права. И если ты думаешь, что я не права, смотри пункт первый».  Твои жизненные ценности должны быть превыше ценностей других людей, особенно мужчин. Никаких компромиссов в жизни.

4.Заведите себе подругу, и чем она будет красивей, тем лучше. Берите  ее с собой везде, особенно в мужские компании, чтобы  процесс естественного отбора сам вас обошел стороной.

5.Проводите как можно больше времени с подругой, а лучше на работе, а  после работы в обнимку с телевизором. Обязательным фактором во всех случаях должен быть фастфуд, ведь от него совершенно не полнеют, от него калории сразу уходят в ваш бюстгальтер. При чем,  фастфуд должен быть покупным, а лучше - заказанным на дом, ведь выходить на улицу лишний раз – это пустая трата времени.
6.Забудьте, как готовятся щи и люля-кебаб. Врожденный инстинкт поварешки оставьте домохозяйкам и поварам в ресторанах. Поваренную книгу можете порвать   на мелкие части и положить в  лоток кошке. Вам все равно не нужно – а кошке приятно. Ведь с  тех пор как вы начали избегать больших скоплений людей, кошка и подзабыла, что такое наполнитель, а тут такой бонус.

7.Перечитайте психологические термины и остановитесь на одном из них–  «пессимизм». Он должен стать вашим девизом. Мысленно раскрасьте свою жизнь в серый цвет и жалейте себя, жалейте. Заревите в доме все подушки, все жилетки подруг, красивых подруг, заработайте синяки под глазами и в свет, с  таким грустно-кислым лицом с припухлостями, чтобы все мужчины автоматически сбегали при виде вас. И чтобы мысли не было с вами познакомиться.

8.Обходите стороной салоны красоты. Пусть туда ходят метросексуалы и модели, они работают лицом, им нужней. Про апгрейд гардероба я вообще молчу, юбка с постсоветских времен  и калоши без каблуков и поныне остаются главным трендом всех показов и сезонов. Журнал «Vogue» и «Добрые советы» оставьте  вышеперечисленным, им опять же нужней. А ты и так модная!
Забудь слово из пяти букв (это то, которое «диета»), вместо него введи в лексикон новое «козлы». Это  будет синоним к слову мужчины, а раз они такие, зачем заводить себе его, ведь у тебя уже есть кошка. Всех не прокормить.

9.В компаниях мужчин оставьте себе роль всезнайки и гордой одиночки. Пусть они будут порабощены вашим интеллектом. Любые попытки к знакомству и флирту настрого пресекайте и звоните «02», ведь до вас уже дотронулись, а это домогательство.

10.Всех окружающих мужчин делай своими друзьями. Всех. Ведь секс с другом - это так неправильно, а уж про отношения - кто бы спорил!

11.Если заводишь отношения-заводи их только с женатиком. И верь, беспрекословно верь, что наступит день его развода (наступление апокалипсиса раньше 2012  и то возможно с большей вероятностью). При чем раз уж один женатый был, не стоит останавливаться –один из них обязательно бросит кучерявого ребенка и жену-наседку ради тебя.

12.Хорошо бы еще жить чужой жизнью, чтобы всем везде помогла, всем посоветовала, с ребенком посидела, и вечером чаи погоняла. Будь всем жилеткой, свахой.  Про себя забудь.  Помогать людям - наивысшее счастье!

13.Вступи в общество феминисток. Напиши их самый яростный лозунг и наклей на заднее стекло машины. Нет машины - не проблема, купи книгу «Как стать стервой за 15 дней» и блистай обложкой  в метро и автобусах, мужчины не останутся равнодушными.

Прочитали? А теперь быстренько все забыли, чтобы ваша жизнь пошла не под откос, а только вверх, оставляя женщин, ведущих себя подобным образом далеко позади!

Автор: Sasha Che
Браво!  согласна с Вами на 100%, но порассуждать и вытрясти свою душу не могу. Да и наши мужчины засадили в нас такие комплексы, что страшно даже представить, что он думает, прикасаясь к тебе, далеко не идеальной женщине. А возраст, как не крути, он и есть возраст. И лучше быть далекой, но желанной, чем близкой и осмеянной. Хотя, это только мое мнение. Многие женщины живут по другому принципу...
чем близкой и осмеянной
Учитесь у мужчин. Им вообще по фигу, что Вы о них думаете, им хочется и все. И ведь ничего не стесняются. На полшестого, ничего - пусть старается. Поэтому не неадо заморачиваться, что он там думает, постарайтесь сосредоточиться на Своих ощущениях
Да, не скажите, я с таким "чудом" прожила 30 лет, однако счастливых. Вы думаете, что они шутят о том, что женщина должна это или другое. Мое "чудо" было готово объехать пол-города в поисках подходящего мне крема или помады. А я частенько все заглядывала в одно окно противоположного дома и реально завидовала женщине, которая ходит до обеда в ночнушке и, видимо, ее просто любили за то, что она есть, что она мать. Я согласна, инициатива быть красивой должна больше исходить от женщины. Но если в своей жизни еще раз встречу такого эстета, какой у меня был, смело можно в психушку, там таких принимают... 😀
а я согласна...поэтому и старая дева... самоуважениее, конечно, негромкая вещь, но заметная... че падать-то ? мужчины и  атк найдут повод опустить..
Ну вот тут в своих дневниках пусть и поизгаляются. Где ж еще?... 😀
так как-то бодрит после прочитанного,жизнь идёт вверх,как у вас сказано 😄  😄  😄 и это радует
Во всем нужно находить свои прелести. Главное, нравиться самой себе... 😀
если честно, то очень многое как будто про меня, и нужно признать это правильно. Типичное поведение для одиноких  женщин,наверное, надо это признать, а потом встать со стула и начать что-то делать 
ой, девчонки... у мужиков просто нет способностей столько понимать и анализировать... как есть, так и живут..
ахаха,как есть,так и живут,
правильно сказано 😀  😀  😀
вот я все рекомендации и выполняю, потому и одна
знаете, а по-моему класно написано, ведь иногда негативные советы запоминаются лучше, то есть хорошо в мозгу держится "этого лучше не делать, а то..."; 
мне конечно немного лет, но могу сказать смело, девочки, чтобы не быть старой девой выходите в люди и занимайтесь чем-нибудь, даже если не найдете поначалу жениха получите бонус в виде позитивных эмоций и хорошего настроения 😄 вот наприме, каток, пейнтбол, конный спорт, ролики, склолазание, и еще куча всего 😄  😄  😄
Принцев НЕТУ есть только женатые -или ишите вдовцов остальные АЛКАШИ.
А я считаю,что эти советы не полностью оценивают и раскрывают причины женского одиночества.Ведь многие(в том числе и я) себя так не ведут,а остаются одни.
У девушек в последнее время происходит небольшая дезориентация:телевидение и журналы с одной стороны говорят нам,что мужчина сам делает выбор и начинает ухаживать первый,а с другой стороны навязывает мнение,что мы недостаточно хорошо выглядим,нужно стремиться к лучшему,и вообще мы сильные и всего должны добиваться сами,что,кстати,очень нравится мужчинам и они пускают все на самотек.И внутри начинается полная дисгармония и поиск недостатков,развиваются комплексы,а с таким настроением о каком знакомстве идет речь?!И даже,когда начинают завязываться какие-то отношения,в какой-то момент начинаешь отталкивать МЧ и 10000 раз задашь себе вопрос "А он ли это тот единственный?"
Лично я думаю:становятся счастливыми те люди,которые не зацикливаются на одиночестве,а наслаждаются СВОЕЙ жизнью,потому что она бесценна и только Вы ее проживаете,только так как сами хотите.
Желаю всем обрести свое счастье.Девушки,вы все прекрасны и в этом со мной спорить никто не будет!
Блин, вы чё паритесЬ) Жизнь хорошая штука! Пацаны интереснее девчёнок, с ними легче общаться, они любят когда нам девчёнкам что-то непонятно и они с гордым видом объясняют что к чему. Скажи что тебе скучно и они тут же начнут т веселить   чуствуйте лёгкость и свободу, занимайтесь любимыми вещами и по чаще гуляйте)
 ИНТЕРЕСЕНО ЕСТЬ ЛИ ЗДОРОВЫЙ БАЛАНС МЕЖДУ"Блин, вы чё паритесЬ) Жизнь хорошая штука!Скажи что тебе скучно и они тут же начнут т веселить ).....И-----(ой, девчонки... у мужиков просто нет способностей столько понимать и анализировать... как есть, так и живут.)
мОЖЕТ МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОШИБКИ И УЧИМСЯ(НЕКОТОРЫЕ ОСОБО УПЕРТЫЕ НЕ С 1-ГО РАЗА)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее